Nächste Termine 1.
Geschrieben von Pauli   
Mittwoch, 09. Mai 2018
Niederbayernliga 
24.11.2019  10.00 Uhr  SV Röhrnbach 1 - Straubing   im Clubraum der  Josef - Eder  Halle
08.12.2019  10.00 Uhr  LG Rottal. 2.  -  SV SVRöhrnbach

Kreisliga Ost
30.11.2019 14.00 Uhr  Ortenburg 3 - SV Röhrnbach 2
07.11.2019 14.00 Uhr Röhrnbach 2 - SC Passau    Pfarrheim Röhrnbach 
Letzte Aktualisierung ( Donnerstag, 14. November 2019 )
weiter …
 
Saison 2019/20 2. Spieltag
Geschrieben von Bernhard Ammerl   
Donnerstag, 14. November 2019
Niederbayernliga:  Die erste Mannschaft holt ein Remis beim TV Geiselhöring


Kreisliga-Ost: Ein schwarzer Tag für Röhrnbach 2

Letzte Aktualisierung ( Donnerstag, 14. November 2019 )
 
Saison 2019/20 1. Spieltag
Geschrieben von Bernhard Ammerl   
Sonntag, 20. Oktober 2019
Niederbayernliga: 

Röhrnbach 1 gewinnt in Dingolfing 6:2


Kreisliga Ost:
Röhrnbach 2 verliert gegen Passau 3:

Letzte Aktualisierung ( Montag, 04. November 2019 )
 
Landkreispokal 2019
Geschrieben von Bernhard Ammerl   
Montag, 07. Oktober 2019
Der SV Röhrnbach gewinnt erneut den Landkreispokal:

 
Niederbayerische Mannschaftsblitzmeisterschaft 2019/20
Geschrieben von Bernhard Ammerl   
Dienstag, 01. Oktober 2019
Am Sonntag dem 29. September wurde in der Josef Eder Halle in Röhrnbach der Niederbayerische Mannschaftsmeister im Blitzschach ermittelt.

1. Platz:  DJK-SV Schaibing
2. Platz: SK Landau-Dingolfing 1
3. Platz: SK Passau
4. Platz: SV Röhrnbach
5. Platz: Sk Landau-Dingolfing 2
6. Platz: FC Ergolding


Die Röhrnbacher Blitzmanschaft:
FM Roland Knechtel, Regjep Berisha, Harald Nigl, Chulian Neuwerth

Letzte Aktualisierung ( Sonntag, 06. Oktober 2019 )
weiter …
 
Landkreispokal 2019 Viertelfinale
Geschrieben von Bernhard Ammerl   
Sonntag, 16. Juni 2019

Viertelfinale: am 15.06.2019 und 22.06.2019

 

Freyung/Kreuzberg 2 : Röhrnbach 2 1,5 – 2,5

Müller Bruno   :  Nigl Harald     ½

Rölz Joachim   : Nowotny Lukas   0-1

Schuster Franz : Damberger Rudolf 0-1

Seidl Josef  : Eibl Eva Maria  1-0

 

Röhrnbach 3  : Sonnen 1    1,5–2,5

Kin Andrey     : Staudinger Simon 1-0

Pauli Anton    : Raab Thomas  ½

Malterer Siegfried        : Wimberger Tobias  -+

Dawaras Konstantin  : Angerer Dieter  0-1

 

Schaibing 2  : Sonnen 2    2,5–1,5

Heyne Martin   : Angerer Lukas  ½

Heyne Werner  : Angerer Michael  0-1

Strawa Dariusz : Kasberger Alex  1-0

Strawa Pawel  : Auer Josef Sen.  1-0

 

 

Röhrnbach 1 : Freyung/Kreuzberg 1  3,5 – 0,5

Knechtel Roland     : Coduro Otto    1-0

Stadler Alexander    : Müller Walter    1-0

Neuwerth Chulian     : Wilhelm Walter   1-0

Hirtreiter Karl-Heinz : Schmidbauer Josef ½

 

Halbfinale: am 14.09.2019

Röhrnbach 2 : Sonnen 1

Schaibing 2 : Röhrnbach 1



Letzte Aktualisierung ( Montag, 24. Juni 2019 )
 
<< Anfang < Vorherige 1 2 3 4 5 Nächste > Ende >>

Ergebnisse 1 - 7 von 32

Who's Online